кто помнит рецепт коктейля "слеза комсомолки" ? )

F 870 Просветленный (32185), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
в. ерофеев
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132956) 13 лет назад
Слеза комсомолки
пахуч и странен этот коктейль

Состав:
лаванда - 15 г
вербена - 15 г
лосьон "Лесная вода" - 30 г
лак для ногтей - 2 г
зубной эликсир - 150 г
лимонад - 150 г Помешивать веткой жимолости.

Противопоказания: нельзя помешивать веткой повилики.

Эффект: вы узнаете, чем странен этот коктейль. Вы лишитесь либо здравого ума, либо твёрдой памяти.
F 870Просветленный (32185) 13 лет назад
там еще был шампунь "садко богатый гость" - 20 г )) и можевеловой веточкой надо перемешивать в 6 утра строго по часовой стрелке.. ))))
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132956) Вот после 6 утра и задавали бы вопрос))))) Я Вам уже во сне отвечаю))))
ВСПросветленный (23473) 13 лет назад
а Вам не пригодится рецепт коктейля: "сучий потрох"?..))) Обожаю Ерофеева Венедикта!!
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132956) Я его сама обожаю, даже в ответах вспоминаю))) http://otvet.mail.ru/question/58213225/
Остальные ответы
Zuko Просветленный (34172) 13 лет назад
я помню молоко в треугольных пакетах... а слезу комсомолки не застал...
Весна)))))) Мудрец (14666) 13 лет назад
Как только вспоминаю "экзамен" для поступления в комсомолку, слезы градом!))) Собираешь и употребляешь)
Источник: Как хорошо в стране советской жить!
Забавы ради)))))))))) Профи (992) 13 лет назад
Комсомольский значок, комсомольский билет и комсомольские мозги)))))))))
Источник: А ты записался в комсомольцы?
Оникс Оракул (60449) 13 лет назад
касторки 100грамм... и будЯ!)
МЫШ.. Мыслитель (8624) 13 лет назад
Слеза монашки (или кого там) -сок смородины на спирту.... комсомолки-ммммм.... наверное букварь в уксусе.... Чесно-первый раз слышу... нашла.
Технология приготовления

«Даже сам рецепт "слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания.

Лаванда – 15 г.

Вербена – 15 г.

"Лесная вода" – 30 г.

Лак для ногтей – 2 г.

Зубной эликсир – 150 г.

Лимонад – 150 г.

Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости.
Ivete SangaloУченик (233) 8 лет назад
"букварь в уксусе" - сразило наповал
Марево Высший разум (112554) 13 лет назад
На три слезы капля самогонки.... И даже комсомолка заплачет!