Проблема с оперой!

Такси СВ Знаток (407), закрыт 12 лет назад
Открывает все сайты, кроме тех, где нужно вводить пароль. Ни на почты не заходит, ни в контакт. В чем причина, не пойму. Уже все куки почистила, кэш.. Может кто-то сталкивался уже, подскажите?
Лучший ответ
Виктор-Vitos Мастер (1619) 12 лет назад
я сейчас в ОПЕРЕ и всё нормально, смотри мож вирус, мож неправильно установилась опера или ещё чтонить удали оперу, вместе с остатками файлов и переустанови заново попробуй...
Остальные ответы
Dj_GroundMaster Профи (503) 12 лет назад
Проблема в системном файле, мы только вчера вроде как сделали эту дрибидень.