14 лет назад
от

Где в игре Fallout New Vegas можно найти действущий бункер Братства Стали? Около какова обьекта?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Братство Стали находится в бункере в локации Хидден-Вэли.
В Хидден-Вэли расположена заброшенная база ВВС США. За оградой находятся 4 бункера. В трех из них находятся двери, которые можно взломать, имея достаточный навык, но ничего особенного за ними нет. В западном бункере вниз по лестнице находится бронированная дверь с интеркомом, за которой и находится Братство.
Не стоит входить к братству в одежде, идентифицирующей вас как солдата НКР, это относится и к компаньонам — Братство может оказаться враждебным. Открыть дверь можно четырьмя способами:
1. Взломать дверь и войти в нее (требуется навык взлома 100).
2. Выполняя основной сюжетный квест, вы в любом случае получите задание на поиск Братства. Подходя к двери, увидите выходящий патруль.
3. Использовать интерком и произнести пароль. Пароль можно получить с тел павших паладинов. Всего паладинов было 3 группы, находятся их тела в следующих локациях: Штаб-квартира РЕПКОНН (на 3-ем этаже под завалом) , АБ Неллис (в воронке перед входом на базу) , Гора Блэк (большой радиоактивный кратер у подножья горы, если идти в сторону Хидден-Вэли) .
4. Взять к себе в партию Веронику и придти в бункер с ней (найти ее можно в локации 188 — Торговый пост).

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://wasteland.ag.ru/new-vegas/solution/bos/location.shtml" target="_blank">http://wasteland.ag.ru/new-vegas/solution/bos/location.shtml</a></noindex>

лоб

)

хз наверно нету
э просто думал не для миссии который)