Кто был беременной тройней? У меня 8 неделя. Лечусь от угрозы. Ужасно переживаю хочу сохранить всех троих.

Валентина Щербакова Ученик (158), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Просветленный (24269) 12 лет назад
все будет хорошо у вас и все родятся верьте в лучшее мысль матерьяльна гоните плохие мысли
Пользователь удален Профи (623) 12 лет назад
после ЭКО, берегите себя. .
больше лежите и отдыхайте !
Йожык Мыслитель (9846) 12 лет назад
Какая молодец, поздравляю )))) Нужно очень-очень беречься, втрое больше, чем обычно, и все будет хорошо )))
анастасия петрова Просветленный (29573) 12 лет назад
здОрово как!!!! лечитесь сохраняйтесь... тройня это просто подарок)
весенняя Алёна Просветленный (21157) 12 лет назад
какая прелесть!! ! удачи вам, терпения и веры только в хорошее!! ! я очень хотела двойню, но оказался один, но я итак очень рада. Берегите себя - не убирайте ничего-не напрягайтесь, лишь бы всё хорошо было.
Источник: 12 недель :) сейчас
Мария Тофан Гуру (3474) 12 лет назад
Здоровья вам большого и терпения, чтоб доносили до максимального возможного срока и все детки родились здоровыми)
*Вичка* Гуру (4779) 12 лет назад
дай бог, чтоб всё было хорошо! вы настоящая героиня!
мария артемкина Гуру (3727) 12 лет назад
Молодец! Лечись, Удачи вам!
Светик Семицветик Мыслитель (5784) 12 лет назад
у моей знакомой тройня, все девочки... тяжко это, но когда подросли-так классно! 3 одинаковые малышки)))
Мари Ло Оракул (65697) 12 лет назад
Со мной в роддоме беременная тройней лежала. Прокесарили на 7-м месяце, все благополучно, все трое живы.
natassja Мыслитель (7798) 12 лет назад
Здесь вам вряд ли такие ответят, беременность тройней достаточно редкое явление. Сейчас самое главное чтобы вы верили в то что всё получится, не нервничали, и чтобы вас наблюдал толковый врач. Удачи вам!
keks Знаток (438) 12 лет назад
Возьмите себя в руки, не нервничайте. Отвлекайтесь от плохих мыслей.
самая счасливая мама)) Мастер (1163) 12 лет назад
ну я только поздравить могу и пожелать вам и вашим малышам здоровья:) ) вы главное не волнуйтесь следуйте наставлениям врача и всё будет хорошо
м@рин@ Ученик (115) 12 лет назад
Валюшь приветик!! ! Как ты себя чувствуешь? У тебя что тройняяяяя)))