Что лучше взять ладу Приору или 10летнюю Шкоду Октавия?

winjester1 Ученик (140), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
влад селезнёв Мастер (2020) 12 лет назад
Шкоду)
10 лет это нормально года 3-4 можешь ещё на ней издить)
SKYMASTER Профи (916) 12 лет назад
Ладу. У меня у самого приоре 3 года хэтчбэку. 120 тыс. пробега. Но ничего ещё не отвалилось и не сломалось. На гарантии небыл ниразу. Фильтра-масла, резина.. . Всё, проблем не знаю.

Как говорил Генри Форд, самая лучшая машина это НОВАЯ машина. Вот и делай выводы.
Багира Оракул (55630) 12 лет назад
Лучше шкоду. У друзей была 11-летняя шкода и горя не знали. А приора абсолютно непредсказуемое авто - может ничего не сломается, а может будете регулярно заниматься с ней сексом. Как повезет...
Денис Головинкин Мастер (1070) 12 лет назад
"Как говорил Генри Форд, самая лучшая машина это НОВАЯ машина. Вот и делай выводы. "

а лучшая жена это девственница. а лучшее вино - из винограда, выращенного в своем саду. Стереотипами мыслите, товарищ.
Алексей Ученик (187) 12 лет назад
Тебе уже Слово "лада" говорит уйди от меня! зачем вообще она нужна? в ней толку мало! она до 100 за 15 сек разгоняется, и уже на скорости 150 тупо разваливается, а салон там вообще черт ногу сломит, не удобно нихрена там сидеть, да и вообще, лада это карыто ржавое, проще взять бу иномарку чем новую ладу))
Константин Злотин Мудрец (16151) 12 лет назад
новая приора стоит ощутимо дороже 10летней шкоды

если бы в одну цену они были то безусловно приора
а так надо думать
Алексей Каплунский Ученик (122) 12 лет назад
Вот я поражаюсь как люди пишут не ездя ни на том ни на другом?? ? Вы а чем вообще Шкоде 10 лет! 10!!!!Это как минимум все резинки менять ДПКВ ДПРВ ДМРВ да и куче всего еще у них ресурс 100 тыщ у этих датчиков а машина я думаю сотку уж точно прошла, так вот, вы хоть представляете в какую сумму это выйдет? А Приора как понимаю новая? Не подумайте что я фанат нашего автопрома, но там, какая никакая, гарантия и запчасти везде есть да и по скорости явно приора резвее. Так что я за Приору. Надо конечно смотреть состояние Шкоды но я взял средний вариант, может быть лучше а может и хуже, особенно если коробка автомат.
Зиля Рахимова Ученик (153) 12 лет назад
естественно приору! нечего даже думать!
Cергей Мудрец (17893) 12 лет назад
приору. 10 лет это срок
F Профи (623) 12 лет назад
Шкоду Конечно, немец ещё 20 лет будет катать, однозначно её!
Модельный ряд Octavia завоевал приверженность владельцев по всему миру сразу после начала производства первого поколения модели в 1996 году. Более миллиона проданных автомобилей - это свидетельство высокой популярности Octavia среди потребителей. В 2000 году модель Октавия претерпела некоторые стилистические и конструктивные изменения.

В Skoda Octavia Tour (Шкода Октавия Тур) объединены те традиционные для Skoda качества, которые больше всего ценят потребители - надежный кузов, комфортное управление и актуальный дизайн, оригинальная форма светотехники (SBBR-огни) , усиленная подвеска, прекращение подачи топлива при ударе, просторный салон - все это Skoda Octavia Tour.

Внутреннее пространство в Шкода Октавия Тур разработано с учетом того, чтобы водитель и пассажир чувствовали себя комфортно. Садитесь за руль автомобиля и ощутите качество, простор и гармонию. Приятное ощущение комфорта снимет напряжение и даст уверенность. В то же время, автомобиль оставляет Вам большой простор для идей.

Skoda Octavia Tour - это один из самых безопасных автомобилей в своем классе. Система безопасности включает видимые, невидимые, активные и пасивные элементы, которые обеспечивают защиту Вас, Вашей семьи и других участников движения.