хочу поехать на азовское море.подскажите район

de la fer Профи (537), закрыт 12 лет назад
хотим поехать на азовское море в отпуск.кто там был,подскажите какой район лучше всего подходит,может даже базы отдыха подскажите?боимся напороться на грязное море и плохие условия проживания.и хочется чтоб не дорого было
Лучший ответ
Саша Коврик Мыслитель (7699) 12 лет назад
Посмотрите на сайте Таманского полуострова. Каталог жилья есть, можно подобрать что подходит по требованиям и кошельку. Очень много кто поснижал цены в частном секторе на август и сентябрь - можно найти хороший номер за вменяемые деньги.
Остальные ответы
Роман Халиков Ученик (198) 12 лет назад
Езжай лучше в Голубицкое, это рядом с Темрюком, там море чистое, и заходи лучше с левого берега, там очень мало народу бывает: ) Хорошо отдохнуть!
Savanna Оракул (78365) 12 лет назад
Голубицкая или Благовещенская-очень хорошие местечки.
Adan Гуру (3876) 12 лет назад
Сама не люблю Азовское море, но могу посоветовать съездить на Должанку. . В районе, где эта самая коса Долгая, сосны и прочее -много недорогих баз и серфстанция. мы жили на базе "Казачий берег", в кемперах, это такие вагончики на берегу моря. Это было всего три дня, на более долгий срок, наверное, уместней снимать домик.
Pantera Belaya Гуру (3614) 12 лет назад
Конечно в Ейске! Отлично отдохнете и подлечитесь морским воздухом.
Приглашаю Вас в наш частный сектор !
Рядом море, центр города, парк, дельфинарий, океанариум, аквапарк... все под рукой.
Отлично проведете врем я и подлечитесь морским воздухом!
пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание!
АНАПА Мастер (1205) 12 лет назад
Голубицкая. Если не понравится, то и до Чёрного там не далеко.
олег ниж новгород Мыслитель (8315) 12 лет назад
вчера друг звонил с азовского моря. они там бросили все и уехали на черное.