U vas kot takoy zhe bessovestnii?

Хорошая карикатура.
Вообще-то культурные коты таким образом наказывают непутёвых хозяев.
Многие кошки имеют привычку делать это взрослым членам семьи, если те наказывают своих детей в присутствии кошек.

Нет,У меня котик умница.!!!

Хуже!!!

ага)))

ну в тапочки мне мой котяра не гадит- убила бы засранца, но вот у туалета (у входной двери)
иногда закладывает мины
Если кот гадит в хозяйские тапочки, рвет одежду, царапает мебель - он выражает этим полное презрение к своему хозяину. Как говорит мне мой знакомый- надо ему срочно показать- кто главный в котостае)))