А зачем в куриный бульон кладут сырое яйцо? Он от этого прозрачнее будет? И класть надо целое или только белок?
в куриный бульон добавляют сбитый белок, во время варки как оттяжку (чтобы он собрал все свернувшиеся белки - такие хреньки которые плавают в бульоне) чтобы бульон стал прозрачным как слеза девственницы)))
Так называемая оттяжка! белок надо взбить ввести в бульон и затем отцедить.
мелки частицы свяжутся сварившимся белком и бульон осветлится.
Каким образом кулинария сочетается с темой п-ых органов и секса?? Никак не пойму. Два разных занятия. Поэтому, видимо, и яичница неправильная, и в шашлыках баранина киснет... Про заправку бальона: если в суп при, постоянном помешивании, на медленном огне вводить целое взболтанное и освобожденное от пленок яйцо, то суп будет загущенным, слегка. Нечто среднее по консистенции между супом-пюре и обыкновенным, только НЕ ДОВОДИТЬдо кипения-свернется и хлопьев будет множество. А если один белок-все, как написали и процедить
В куриный бульон кладут отварное яйцо, а если положите сырое, то получится суп с яйцом, но для этого нужно в горячий бульон тонкой струйкой, помешивая. вливать сырое яйцо.))))))))
Это когда жрать нечего.
Картошка, морковь, банка кильки и 2-3 яица.
Важно закинуть когда картошка сварится.