Где эта кодировка находится?
У меня есть русский шрифт, но эта абракадабра у меня в Yahoo почте и мне важно ее перевести! Этот декодер можно найти где-нибудь в нете, или может быть кто-нибудь может прислать его? Я была бы вам Очеь благодарна!
ДополненРебята, спасибо! Аброкадабра перевелась!) Вы лучшие!!:))))))))))
Выбрать лучший ответ не могу, так как все они оказались полезными. Но еще раз большое спасибо за помощь!
На всякий случай даю ссылку на Штирлица -
http://freeware.ru/program_prog_id_2534.html
Лично я при работе с Yahoo пользуюсь им. А то все время играться с кодировками...
пользуйся кнопкой "дополнить" справа от вопроса, иначе тебя просто не поймут - не забывай, чтот поздний вопрос отображается первым.
Смотря каким браузером пользуешься. Или почтовой прогой. Обычно кодировка в меню View (Вид). Там ты увидишь только те кодировки, которые установила. Т.е. если поддержка КОИ-8 не была включена при установке (браузера или винды? не помню) - ее там и не будет. :-(.
Для таких случаев гугли прогу "Штырлиц" (Или все же Штирлиц:)- она справляется с многократными изменениями кодировок, которые могут иметь место если письмо проделывает долгий путь от сервера к серверу.
Инджой.
на верху: вид, кодировка, а там попробуйте разные
в explorere->вид->кодировка