Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Где эта кодировка находится?

Fly Мастер (1038), закрыт 14 лет назад
У меня есть русский шрифт, но эта абракадабра у меня в Yahoo почте и мне важно ее перевести! Этот декодер можно найти где-нибудь в нете, или может быть кто-нибудь может прислать его? Я была бы вам Очеь благодарна!
Дополнен 14 лет назад
Ребята, спасибо! Аброкадабра перевелась!) Вы лучшие!!:))))))))))
Дополнен 14 лет назад
Выбрать лучший ответ не могу, так как все они оказались полезными. Но еще раз большое спасибо за помощь!
valentina kivenia Мастер (1362) 14 лет назад
Задай вопрос по существу и тебе ответят.
hyper50 Мастер (1551) 14 лет назад
в explorere->вид->кодировка
Наська Профи (604) 14 лет назад
на верху: вид, кодировка, а там попробуйте разные
Мах Реt Искусственный Интеллект (197195) 14 лет назад
Смотря каким браузером пользуешься. Или почтовой прогой. Обычно кодировка в меню View (Вид). Там ты увидишь только те кодировки, которые установила. Т.е. если поддержка КОИ-8 не была включена при установке (браузера или винды? не помню) - ее там и не будет. :-(.
Для таких случаев гугли прогу "Штырлиц" (Или все же Штирлиц:)- она справляется с многократными изменениями кодировок, которые могут иметь место если письмо проделывает долгий путь от сервера к серверу.

Инджой.
Вирон Мыслитель (5841) 14 лет назад
пользуйся кнопкой "дополнить" справа от вопроса, иначе тебя просто не поймут - не забывай, чтот поздний вопрос отображается первым.
Игорь Старшинов Оракул (55137) 14 лет назад
На всякий случай даю ссылку на Штирлица -
http://freeware.ru/program_prog_id_2534.html
Лично я при работе с Yahoo пользуюсь им. А то все время играться с кодировками...
Похожие вопросы