Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

каким главам правительства в дни их пребывания в Москве присвоено звание Героя Советского Союза?

маленькая выдУМкА Высший разум (106778), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чертёнок №13 Гений (81609) 16 лет назад
Хрущев присвоил звания Героя Советского Союза кубинскому лидеру Фиделю Кастро и президенту Египта Гамаль Абдель Насеру,
а несколько позже - главе правительства Алжира Ахмед Бен Беллу (через год свергнутому свои же народом) и лидеру коммунистов ГДР Вальтеру Ульбрихту.
Остальные ответы
мадам Брошкина Оракул (61647) 16 лет назад
не помню, кажется кому-то из бывшего соцлагеря - ГДР, Куба, Польша
Irene Высший разум (116693) 16 лет назад
В советское время этим званием награждали лидеров соцстран.