Стоит ли покупать пеленальный столик (вариант: комод с пеленальной поверхностью)?

Груздева Екатерина Знаток (422), закрыт 12 лет назад
Муж против: говорит ставить негде, можно пеленать и на кровати, про комод - вещи можно хранить и в шкафу (шкаф в др. комнате), что хочу для себя, а не для ребенка и пр. аргументы. Собственно вопрос: вещь полезная все-таки или можно обойтись?
Лучший ответ
•°• Твой личный дьявол •°• Просветленный (41684) 12 лет назад
Ооо, я очень пожалела что купила такой комод только при рождении второго ребенка! Очень полезная вещь и места занимает немного. Потом сам столик убирается и остается комод. Нужно думать как вам удобней а не вашему мужу. Я бы купила на вашем месте!
Остальные ответы
Пчела Просветленный (49993) 12 лет назад
Можно обойтись вполне. Лучше доску пеленальную купите.
Юляша Мыслитель (8569) 12 лет назад
Если ставить реально негде... то можно и обойтись...
youlkys Гуру (2596) 12 лет назад
это вообще бесполезная вещ!!!! я пеленала на кровати или прямо в кроватки....
Ириска Мудрец (16944) 12 лет назад
покупать пеленальный столик не стоит. а мужу скажите что он слишком умный пусть попробует на диване пеленать. свое место для пеленания у ребенка должно быть
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 12 лет назад
У меня был, это очень удобно.
Но если у вас негде его ставить, купите просто саму пеленальную доску и кладите ее предположим, сверху письменного стола.
На кровати пеленать неудобно - как бы вы не старались, все равно всю кровать засыпите присыпкой, испачкаете детским кремом или ребенок вам ее обрыгает и описает.))))))))
Пользователь удален Мудрец (17222) 12 лет назад
мы на следующей неделе пойдем покупать комод с пеленальной поверхностью. я и муж считаем это очень удобным и практичным. а место найдется. не такой уж он и огромный.
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 12 лет назад
Комод очень нужен - это факт. раз с ним ещё и пеленальный столик - то тоже очень хорошо. Чем по кроватям таскать ляльку. Нужная вещь - приобретайте.
мамАня Гуру (4238) 12 лет назад
можно обойтись без столика.
Светик Семицветик Мыслитель (5784) 12 лет назад
я не покупала, пеленала на кровати.... а ребенку все равно, на чем его пеленают. темм более если вы пеленать недолго будете
Тря-ля-ля-это песенка Моя! Оракул (55528) 12 лет назад
у меня комод и пелеланой поверхность, но он в 5 месяц уже вырос с этого столика и переодеваемся на кровати
nadia Профи (758) 12 лет назад
У меня комод был только со вторым ребенком, это очень удобно. покупайте, а место найдется
Кот Горыныч Гуру (4218) 12 лет назад
да, пеленать ребенка можно и на кровати, только вот спину себе сорвете. вещи тоже можно хранить в шкафу и каждый раз бегать по всей квартире за ними. я свою дочу сначала на кровати пеленала, кровать низкая. все мои домашние меня отговаривали от пеленального стола, а я тем временем портила себе позвоночник, однажды я просто не смогла разогнуться. и только тогда до всех "дошло". - ой, надо бы купить пеленалку. комод с раскладывающимся столиком вещь полезная и много места не займет. а отговорки типа - что "для себя, а не для ребенка", все это лень, Вас теперь трое, и будьте добры подстраиваться под нужды малыша.
Amira Мудрец (19644) 12 лет назад
Пеленальный комод это очень удобно, все детские вещи под рукой. А что, если для себя, то не нужно? Конечно для себя.. . И кроватку, и коляску, и памперсы, и комод-это все вы покупаете для себя. Спать он может и с вами, гулять на ручках, пеленки можно постирать, а за вещами для ребенкп в другую комнату побегать, особенно когда он переворачиватся начнет и за ним глаз да глаз нужен будет...
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 12 лет назад
мы покупали. Я довольна. И пеленать удобно (когда маленькая) , а не в три погибели на кровати. И вещи все лежат отдельно, а не в шкафу взрослом например. У нас комод пеленальный.
Дракоша Нарядная Мудрец (12811) 12 лет назад
купите просто пеленальную доску, тк на диване-кровати и тд ОЧЕНь неудобно пеленать! пусть муж попробует минут 5-10 в такой позе у кровати постоять, ему понравится? а вам так много раз в день придется делать.. а шкаф в другой комнате... как вы будете бегать за одежкой для ребенка? одного его не всегда оставишь, а вдруг еще что-то забудете... пусть не жмотится ваш муж, комод-не на полгода, а на долгое время.
регина кириллова Профи (667) 12 лет назад
нужная вещь, берите. места не много занимает.
Esmik Мудрец (17105) 12 лет назад
вообще не вижу в нем необходимости - НИКАКОЙ
можно и на кровати, и на столе обычном запеленать.
а те, кто тут советует - попросту просрали бабосы на ненужную вещь, чего и другим желают теперь ))
я понимаю ЧТО ХОЧЕТСЯ, но поверьте это бесполезная вещь, тем более раз возник вопрос про место, ребенку нужен простор, а не набивать потом шишки, когда ползать начнет