Какую коляску лучше покупать (б/у или новую)?

Груздева Екатерина Знаток (422), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Тимофеев Профи (984) 12 лет назад
Можно простенькую но новую!
Александр Великий Профи (532) 12 лет назад
Зависит от вашего финансового положения. Но у ребенка должно быть все лучшее и новое.
youlkys Гуру (2596) 12 лет назад
всё зависит от ваших возможностей! выберите вариант какую хотите, а потом по уене приглядитесь новая и б/у.... если ощутимо делайте выбор
Rus Cross Мудрец (19756) 12 лет назад
Лучше купить старенькую а деньги потратить на что то еще нужное для ребенка....
Тря-ля-ля-это песенка Моя! Оракул (55528) 12 лет назад
я бы не купила б\у кровать или коляску. все новое покупали
Olia Просветленный (23995) 12 лет назад
зависит от материального положения и принципов родителей, кто то только новое для малыша желает, а кто то не чурается и б\у, и не видит ничего зазорного в этом.
александр Мудрец (11650) 12 лет назад
я покупала новую, щас б/у продают чуть дешевле чем новая.
Котёнок Мастер (2350) 12 лет назад
если есть, на что её купить, то конечно новую. А если осталась от братика или сестрички, то незачем даже новую покупать при наличии денег.
НикОму Мыслитель (7875) 12 лет назад
Лежачую можно и б\у, только определите когда она эксплуатировалась ( по возрасту ребенка) , хуже всего брать зимней эксплуатации. А вот сидячую летнюю обязательно берите новую, т. к. колеса у них летят на раз.
*** Высший разум (170446) 12 лет назад
я всегда считала. что для первенца всегда новую! я покупала новую, и второго в ней катала, а второй дочке покупала прогулочную новую! у всех своё мнение на этот счёт! делайте как считаете нужным)))
Юлия Гуру (4144) 12 лет назад
если б/у у родственников, то взяла бы.
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 12 лет назад
Я покупала с рук но в идеальном состоянии. И дешевле в 3 раза.
Lyudmila Просветленный (27385) 12 лет назад
я коляску тоже коляску с рук купила у знакомой....
Юлия Рудакова(Репьёва) Мудрец (13734) 12 лет назад
Новую, безусловно, лучше. Но и б/у бывают тоже в хорошем состоянии.
Карина Фадеева Мастер (1778) 12 лет назад
если возможность есть то покупай новую.. =)
Зина Иванюк Мастер (1077) 12 лет назад
а зачем вам покупать новую? на 1-2 года попользоваться, отдать бешеные деньги, а потом выкинуть ( просто когда у вас будет 2 малыш, мода на коляски поменяется! а там захочется другую каляску и вы опять будете брать новую)) ) ( у нас каляска-джип, мы с мужем как то ишли по городу и видели девушку с новой каляской а я вообще подумала что она ребенка на стуле везет (каляска была такая необычная) но видимо ей нравилась! так что не к чему покупать новую! за теже деньги (стоимость новой каляски) купите ребенку и каляску и какую нибудь игрушку а то и не одну))))