Стояла в пробке 2 часа

irina gurlova Мудрец (14371), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Денис Хохлов Мыслитель (6847) 12 лет назад
Я стоял в пробке на МКАД 6,5 часов и ничего живой.
Остальные ответы
коекаккер Просветленный (26014) 12 лет назад
Купите аудио или электронную книгу.
Дмитрий Пермяков Ученик (131) 12 лет назад
А у нас в Барнауле, пробки - редкость
Антон Кимченко Профи (528) 12 лет назад
Источник: Самая длинная автомобильная пробка в мире зафиксирована в Китае. Ее длина достигает 260 километров.
ДмитрийМастер (1552) 12 лет назад
А по времени сколько она была? Или она там постоянно много лет уже?
Антон Кимченко Профи (528) история умалчивает !
ParaZZit Мудрец (16906) 12 лет назад
Я тоже как-то 6 часов постоял. Причём большую часть времени вообще снаружи машины с выключенным двигателем. Водилы в карты играли, курили и травили анекдоты. Вобщем развлекались кто как мог.
МарсельАтомерланов Мудрец (16600) 12 лет назад
"Стояла в пробке 2 часа" и что, в чем вопрос? А я спал три часа!
Негодяй Профи (765) 12 лет назад
ПоПрыГай.. . И скажи спасибо что ЛетО