кто это?кто такой? кто такой россист?

Ильмира Усманова Ученик (122), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Фив Мудрец (10116) 12 лет назад
Расист - это человек, поддерживающий убеждение в том, что та или иная раса является лучше остальных, считающий что расы делятся на "высшие" и "низшие". Это коротко.
Остальные ответы
Николай Туркин Ученик (175) 2 года назад
Россист (не путать с расистом) это человек страдающий психическим расстройством, которое заключается в убеждённости, что у России кругом враги и все хотят её захватить. В круг врагов не входит Белоруссия, Армения, Венесуэла пр. страны из резолюции по Крыму.