Почему белок яйца желтый?

купила в супермаркете десяток яиц. сварила 10 мин. почистила и одно из них оказалось желтого цвета белок и ярко- желтого желток. запах не такой как у остальных (с белым белком) яиц. что это норма или патология? идти мне и менять яйца или их можно есть?

протухшее яйцо

Источник: это еще что, я вот недавно купил яйца, не в магазине а с рук у бабушки, так там вообще птенец оказался

Часть каротиноидов переходит и в белок тоже. Если само яйцо не воняет посторонним и на вид нормальное, ничего плохого точно не будет.

я бы не ела

Искусственный интеллект

Это протухшее некачественное яйцо - употреблять в пищу нельзя!!!

тухлое

если яйца куриные то лучше не рисковать

Тухлятина.

Это уже подпорченное яйцо, старое, возможно, тухлое. Не ешьте такое!

Кушай-кушай, никого не слушай