Как не любить того, кого безумно любишь и знаешь что между нами ничего не будет?

strela Гуру (4863), закрыт 17 лет назад
Как относиться к этому человеку просто так же как и ко всем? Не обращать внимания на его красоту, не мечтать ни о чем? Как? У кого-нибудь было такое? Как вы с этим боролись?
Дополнен 17 лет назад
некоторые из вас говорят, что лучше не бороться с этим чувством? А как насчет того, что я замужем? И мужа я тоже между прочем люблю! но какой то другой любовью.. я не хочу разбивать его сердце! Он для меня самый родной человек!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6294) 17 лет назад
с глаз долой из сердца вон, постарайся его не встречать и не ищи встречи, со временем пройдет, это страсть, не любовь. Не нужно боротся, просто перестань его видеть вообще.
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (6473) 17 лет назад
отвлекаешься , проси чтоб подруги помогли - уменьшаешь контакт с тем человеком , а еще лучше сводишь его на нет, потом потихоньку начинаешь заниматься поиском нового друга, сразу лучше ни с кем не знакомиться даже ,если будут варианты - будешь сравнивать с предыдущим - только самой тяжелее будет....
N__@__tt__@ Мыслитель (6249) 17 лет назад
...eto prosto pitka nad soboi :(( serdcu , kak izvestno ne prikajesh' ...
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
Лучше выпить йаду. Надежней будет....
Эрик Мудрец (10917) 17 лет назад
Все в этом мире имеет свойство изменяться. Сегодня ты его безумно любишь,а через какое-то время ты просто будешь улыбаться сама себе.Если конечно у вас ничего не получится.Ну а если получится то все будет в норме.И я буду рад за тебя
Y Мастер (1419) 17 лет назад
Любить, значит жить! Не отказывайся от этого чувства..
Alex Профи (913) 17 лет назад
C etim ne vozmogno borot'cia. Poroi procto nado cmirit'cia. Ved' tol'ko bol' i cebe i tomy, kogo lubiw', doctaviw'.
НИКТО Ученик (199) 17 лет назад
не любить того кого безумно любишь невозможно ! я сама пыталась долго збыть Вову но немогла!
Гриша Гуру (3169) 17 лет назад
ты должна избегать всех встречь где ты ево видешь и так потихоньку забудеш его и влюбешся в другова!!!
Галина Мастер (1372) 17 лет назад
с подругами лучше обсуждать это всё не более чем неделю,а потом попросить чтобы о нем никто не упомянал.Сама не звони,а если будет звонить постепенно выстраивай стену(то говори что занята,то заболела,то убегаешь уже некогда),главное с ним не видеться т.к. сдержаться не сможешь.А вообще я согласна с Андреем....
Камчаточка Lennka Corporation* Гуру (4256) 17 лет назад
Блин, вопрос конечно сложный, тут тебе никто не поможет, ни друзья, как говориться, не товарищи, ты должна для самой себя решить: любить и попусту ждать чего-то там, или стать такой, чтоб он сказал, смотря на своих предыдущих подружек: "Они ничто по сравнению с тобой, какой я был дурак!!", знаешь, главное цель поставить и всего добьёшься.. проверено, действуй..))
Anna Ученик (141) 17 лет назад
А ты люби внутри себя. Конечно, так и недолго с ума сойти, но все же.. . Я вот тоже уже три года люблю. Только у нас ситуация чуть-чуть другая - он женат! Я понимаю, что не будем вместе, но все-таки надеюсь... а вось когда-нибудь. У самой тоже парень есть, но сним так, все посредственно.