Что такое шпринцевание (возможно, написала немножко неправильно, не судите строго)???

Cherry Гуру (2577), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Оракул (64923) 13 лет назад
Это процесс смазывания с помощью специального гидравлического шприца. Применяется в подвеске, кардане.
CherryГуру (2577) 13 лет назад
уууф....огромное спасибище! я зачем это делается? :)
Кирилл Оракул (64923) Так устроены эти узлы, что смазать их можно только с помощью закачки смазки под давлением.
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490562) 13 лет назад
Смазывание густой смазкой типа "литола" через специальные маслёнки под давлением. Шприцевание.
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (100891) 13 лет назад
Это впаривание консистентной смазки в узлы и агрегаты автомобиля, предусмотренное регламентом ТО-1, ТО-2 и ТО-3.
Артист Мудрец (10190) 13 лет назад
С ШПРИНЦЕВАНИЕМ разобрались. А вот СПРИНЦЕВАНИЕ - это лечебно-профилактическая процедура, которая заключается в промывании влагалища растворами лекарственных веществ с лечебной целью. К ним относятся отвары трав, растворы лекарственных препаратов. Также спринцевание используется некоторыми женщинами для предотвращения нежелательной беременности, при этом применяется раствор спермицида.
fedchakurГуру (4476) 13 лет назад
Ну ты однако артииист.
МореходИскусственный Интеллект (628702) 13 лет назад
Ответ не полный, спринцевать можно ухо, нос, горло, раны и тебя в том числе, а не только влагалище.
Иваныч Просветленный (25021) 13 лет назад
Ну не мне Вас учить пользоваться Шпринцовкаю....
сергей иванов Просветленный (24326) 13 лет назад
А вам это нужно
CherryГуру (2577) 13 лет назад
Было бы ненужно - не спросила бы
сергей иванов Просветленный (24326) Проше некуда смазка автомобля густой смазкой специальным шприцом через тавотницу. На современых автомобилях почти не применяется. Бывает на грузовиках и то преимущественн пальцы рессор и карданытак ажутся