Книга рекордов Гинесса

Если бы у вас была возможность попасть в книгу рекордов Гинесса как человеку с наименьшими шансами в неё попасть, то в какой раздел? Что вы делаете ХУЖЕ (медленнее, корявее, нелепее, безобразнее :) ) всего?:)

Я, вот, картошку чистил всего 2 раза в жизни! Еще, я обладатель самого корявого и нечитаемого почерка среди всех, кого знаю. Когда я говорю, что умею писать по русски - все мои друзья смеются.

Восемь раз за сутки.

Хуже всего я работаю по пятницам за 3 часа до окончания рабочего дня!

из-за лени все

работаю