Книга рекордов Гинесса

Пользователь удален Профи (588), закрыт 17 лет назад
Если бы у вас была возможность попасть в книгу рекордов Гинесса как человеку с наименьшими шансами в неё попасть, то в какой раздел? Что вы делаете ХУЖЕ (медленнее, корявее, нелепее, безобразнее :) ) всего?:)
Лучший ответ
colt Гуру (4224) 17 лет назад
Я, вот, картошку чистил всего 2 раза в жизни! Еще, я обладатель самого корявого и нечитаемого почерка среди всех, кого знаю. Когда я говорю, что умею писать по русски - все мои друзья смеются.
Остальные ответы
Андрей С Гуру (4280) 17 лет назад
шнурки плохо завязываю
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
я умудряюсь все пролить и просыпать, всегда, без исключений: если курю в машине, то непременно абсолютно случайно выкидываю окурок на заднее сидение машины вместо улицы; когда я готовлю, обязательно что-нибудь пролью, причем не чуть-чуть, как все нормальные люди, а глобально; ну а если я встаю с дивана и задеваю журнальный столик с чашками кофе или бутылками пива на нем, то все вокруг будут облиты, ковер безнадежно испорчен, и т.д.
Анюта Гуру (2572) 17 лет назад
Хуже всего я работаю по пятницам за 3 часа до окончания рабочего дня!