У меня собака съела презерватив, что делать?
Не фиг гандоны разбрасывать!!Такая вещь может привести к закупорке!Вазелиновое масло влей срочно!!!!
Кто пишет что не нужно гандоны разбрасывать по квартире это явно вы сами! Так как собака может спокойно покопаться в мусорном ведре пока ты не видишь! Остряки бля!
Классно, будет упаковано то, что из неё выйдет из неё.
ТЕперь она незалетит!!
у нас такое несколько раз было!!!! ничего страшного! однажды мне пришлось ей помочь и ей его из зада вынуть!! ! так что ходи некоторое время с туалетной бумагой
а про белковую пищу - ерунда! это просто собака пылесос!