Как выйти в интернет через компьютер с помощью HTC Desire или как настроить такое подключение?

keti pav Ученик (221), на голосовании 12 лет назад
Я хочу подключить телефон к компьютеру и сидеть в интернете на телефоне бесплатно. На телефоне все подключено интернет есть, но не хочу тратить деньги. Как можно выйти через компьютер в интернет?

1. Модемы не предлагайте.
2. Через добавление устройства не идет.

П.С. У меня 7-ка.
Дополнен 12 лет назад
1.шнур 2.сквозное подключение к интернету (настройки- подключение к пк) 3. тоже 7-ка

А конкретизировать?
Голосование за лучший ответ
Hudson Мыслитель (5941) 12 лет назад
1.шнур 2.сквозное подключение к интернету (настройки- подключение к пк) 3. тоже 7-ка