Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На даче замучали крысы

Ирлинка Мыслитель (7576), закрыт 16 лет назад
Подскажите действенные, недорогие средства борьбы
Лучший ответ
Алексей Самотовинский Гуру (3614) 16 лет назад
Домашнее средство. Мука с цементом. Муку предварительно прожарить для запаха. Средство проверенное, крыс нет. Кстати, мой дед тоже поджигал живую крысу и выпускал. Они живучие, так что погорелец долго панику в своих рядах наводит. Но это жестокий способ. Лучше, когда цемент в желудке застывает и крыса умирает от голода :-)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
Крыса - очень умное животное. Пеки пирожки с начинкой - ядом.
vzotin Оракул (96334) 16 лет назад
Гоните их в шею! А проще всего завести фокстерьера, он их всех передушит.
Татьяна Овсянникова Мыслитель (5315) 16 лет назад
нужно обязательно поймать одну, убить и поджечь, чуть подгорит и бросить в нору, они почувствуют бедствие и все убегут сами
Jenny Mur Мыслитель (5787) 16 лет назад
ой, я, конечно, не большой любитель уличных крыс.... но мне все-равно их жалко, когда их.... да еще ТАКИМИ методами.... Это же живые существа.... и им тоже БОЛЬНО!... есть всякие электронные приспособления.... А крысы - умнейшие животные, и они редко когда уходят из своих гнезд.... собаки, кошки, хорьки, конечно, ХОРОШО. Вожет быть крысы уйдут, когда почувствуют запах другого животного, но я сомневаюсь, это же не мыши.