Уже несколько раз снится собака, которая держит мою руку в пасти и сжимает, крови нет, что это значит?

Анастасия Миллер Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Она все сжимает и сжимает, я зову на помощь, первый раз ее убивает незнакомец, причем топором и она умирает, а второй раз она была черная, а как освободилась от нее не помню!!!! вобщем было жутко, к чему все это снитьчя?
Лучший ответ
Наталья Кедик(Цыганаш) Ученик (219) 12 лет назад
ждите подвоха от друга (подруги)
Остальные ответы
Neptun8 Оракул (64895) 12 лет назад
♆♆♆ У тебя серьезное психическое отклонение, либо наркозависимисость
Марина Р Мыслитель (9508) 12 лет назад
от родных неприятности будут
Наталия Синчук Гуру (3519) 12 лет назад
Плохо для вас. Т. к. вы не понимаете чьего-то хорошего к себе отношения. Это друг.