Как с момента первого общения определить: парень пикапер или нет?

Юлия Алексеева Гуру (3649), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
LinkR Мыслитель (5501) 17 лет назад
Опытного пикапера отличить невозможно. Это соблазнитель, котрый будет играть на твоих чувствах. Да, в эти моменты он будет испытывать тоже самое, что и ты. Разница между вами в том, что он может управлять своими чувствами и выстраивать их в идеальные конструкции. Он однозначно лучше "на первый взгляд", чем обычные парни. Он не тормозит. Он свободно общается. Он часто говорит об ощущениях и чувствах и задает тебе соответсвующие вопросы.
Если все так, то ты хорошо проведешь время, отделаться вряд ли удасться. А потом он сам сможет тебя убедить, что чувств не было, а была только страсть.

Если же это пионер, то ты сама его будешь ловить на какой-нибудь тупне и в скором времени не выдержишь и пошлешь. Начинающие пикаперы - это ужас :)))
Остальные ответы
strela Гуру (4863) 17 лет назад
С первого общения не определишь! Надо пообщаться чуть подольше!
Артём РЫков Гуру (3029) 17 лет назад
почти никак... единственно изучить их сценарии знакомства, тк если не пикапер то переть у него будет из души, а если пикапер то от мозгов по давно изученной схеме (кстати их не так уж и много)
Пользователь удален Мастер (2483) 17 лет назад
Увы но это впринципе не возможно...
Для того он и пикапер, а узнала в нем пикапера, то он не пикапер, вот!
А сдругой стороны...
Наслаждайся жизнью получай удовольствие!
wajper Мыслитель (7257) 17 лет назад
спроси его прямо: ты пикапер?