Пищевая добавка "Русская комби" какой состав?

Garik Гуру (3971), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Раньше писали типа Е-...а теперь маскируют Добавка комби хочу знать чем травлюсь???
Дополнен 13 лет назад
У Вас нет ощущения, что нас всех обманывают и травят.
Это не паранойя!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (923724) 13 лет назад
Реестр продукции, прошедшей государственную регистрацию (выданные Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, включая Управления)

Номер свидетельства и дата — 78.01.10.009.У. 000104.03.10 от 05.03.2010

Продукция и фирма-изготовитель — комплексная пищевая добавка "Русская Комби Beck" арт. 56.1512000
"БЕК Гевюрце энд Аддитив ГмбХ Ко. КГ", Киршенлайте 11, Шнайттах ("BECK Gewuеrze & Additive GmbH & Co. KG", Kirschenleite 11, D-91220 Schnaittach) (ФРГ)

Область применения — используется в пищевой промышленности при производстве вареных колбас, сосисок, сарделек.
Свидетельство выдано — на основании экспертного заключения ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург" № 78.01.08.000.П. 562 от 19.02.2010г. Пищевая добавка соответствует требованиям СанПиН 2.3.2.1293-03 "Гигиенические требования по применению пищевых добавок". Условия использования и транспортировки в соответствии с рекомендациями фирмы-изготовителя. Срок хранения 24 месяца с даты изготовления. Этикетка (на русском языке) : наименование продукции, наименование изготовителя, его местонахождение, дата изготовления, условия и срок хранения, состав, инструкция по хранению и употреблению.

Гигиеническая характеристика — мг/кг, не более:
Свинец 5,0
Мышьяк 3,0
Кадмий 0,2
Радионуклиды, Бк/кг (при условии В < (или =) 1):
цезий-137 200
стронций-90 100
КМАФАнМ, КОЕ/г не более 500000
БГКП в 0,01 г не допускаются
патогенные микроорганизмы, в т. ч. сальмонеллы, в 25,0 г не допускаются
плесени, КОЕ/г не более 200
сульфитредуцирующие клостридии в 0,01г не допускаются
компоненты ГМО отсутствуют
Содержание фосфатов в пересчете на Р2О5 не более 42%.
Содержит: Е316, Е450, Е451, Е621.

источник.. .http://allgostreestr.narod.ru/n2/n4808.html

А вообще.. ."травлюсь" - понятие.. .относительное.. .
После 25-и, опыт жизни (во всех проявлениях) - как антидот !..)
Источник: nik Y...
Остальные ответы
виталий логинов Гуру (4375) 13 лет назад
Комбинированная добавка для вареных колбас. Содержит фосфаты: Е450, Е451, Е452; специи, экстракты специй, усилители вкуса, ГДЛ Е575, натриум изо-аскорбат Е316, декстроза. Вкусовое направление: черный перец, чеснок, кардамон, аромат мяса.
GarikГуру (3971) 13 лет назад
Это точно "Русская комби" надо точную информацию. Ведь в природе есть и др комбинированые добавки, для салями для ...
виталий логинов Гуру (4375) в интернете смотрел, на гугле.
GarikГуру (3971) 13 лет назад
Е450, Е451, Е452 это там есть точно?
Олег Александров Гуру (3640) 13 лет назад
тогда вообще не питайтесь продуктами, где она содержится
GarikГуру (3971) 13 лет назад
Да, но может она безвредна?
Олег Александров Гуру (3640) все добавки, содержащие код Е, в меньшей или большей степени - отрава для организма
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626247) 13 лет назад
написать что угодно можно. лишь бы продать
SPARK Мудрец (11396) 13 лет назад
От колбасы давно пора отказаться!
CD Просветленный (44203) 13 лет назад
Наименование: Русская Комби
Описание: Фосфато-содержащая смесь с цветообразным компонентом для вареной колбасы и в особенности для Русской. Направление вкуса: перец, мускат, чеснок.
Виктория Александровна. Мудрец (16626) 13 лет назад
Проще вообще не кушать, я без колбасы, майонеза, и прочей Е содержащей гадости уже месяц живу, и ничего так, даже теперь интересно читать этикетки в магазине, обидно отдавать деньги за химию и травить свой организм ((((
Filaret Просветленный (33476) 13 лет назад
У "nik Y & MOnik A" лучший ответ. Травитесь на здоровье.
Ирина Богданова Знаток (297) 13 лет назад
Очередной лохотрон. Добавки к пище нужно составлять индивидуально под особенности своего организма