Как вы относитесь к одежде фирмы OODJI?

Ксюша Смирнова Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Пантелей Профи (871) 12 лет назад
Никогда не покупала вещи в дешевых магазинах, но когда зашла в Оджи была приятно удивлена соотношению качество-цена. Большинство вещей откровенно безвкусные, но всегда есть парочку красивых маечек, которые доступны каждому!
Остальные ответы
Анна Арбатская Гуру (2920) 12 лет назад
До меня не сразу дошло, что это за фирма, потому что первый раз вижу такой способ написания, обычно OGGI.
Плохо отношусь. качество там откровенное Г. Подчас вещи абсолютно безвкусные. Но бывают и исключеня, тк пару вещей оттуда и у самой имеется. все таки цены довольно приемлимые. +Ещё очень нравится ассортимент ремешков, также за очень приятную цену в 100-200 рублей. периодически захожу покупаю. в общем то больше сказать нечего.
Mercy Kill Просветленный (42068) 12 лет назад
мне нравится это магазин. там всегда много разнообразной одежды, и что важно для меня, всегда можно найти маленький размер. плюс цены там очень радуют
Оксана Просветленный (35201) 12 лет назад
мне кажется, это просто барахло..
Ксю))))) Мастер (1783) 12 лет назад
Мне очень нравится одежда этой фирмы. Недавно была в торговом центре и сразу зашла в OODJI там столько всего купила: жакет, брюки, балеро белое и сумочку, о и еще пижамку .(и всегда по доступной цене) Даже могу показать и как такая одежда и такая фирма может не нравится? Я ее просто обажаю
Сара Мыслитель (9070) 12 лет назад
шмотки там по качеству отстой, ассортимент отстой и эти вещи с барахолки столько не стоют тех денег, которые за них просят
Кристина Ветрова Профи (808) 12 лет назад
очень элегантная одежда для девушек, но главный плюс в ней-достаточно доступная
Вита Иванова Ученик (130) 8 лет назад
Интернет магазин Oodji ныне (ранее OGGI) отвратительный.... Там реально можно купить вещи дешевле... И размерная сетка более полная чем в магазинах... Но девочки, постоянно присылают брак... Просто постоянно... Так как условия поставки сначала выкупи, что через, магазин ОДЖИ, что через курьера, присылают брак... Для них это способ избавляться от некачественного товара... Не однократно заказывала... Писала претензии, при следующем заказе сделаем скидку... И вновь присылают брак....
Евгения Тыщенко Ученик (205) 7 лет назад
Качество никакое. Это касается большинства товара. и цены как писали ранее не сказать что очень низкие. можно купить лучше в том же бюджетном сегменте.
Штаны после 2ух стирок потеряли цвет, стали как тряпка. Стирала на 40 гр. по составу 100 хлопок. стоили 30$.