Можно ли перевозить лекарства в самолете из одной страны в другую?

Амазасп Саргсян Ученик (73), на голосовании 12 лет назад
Разрешено ли это? Лекарство - уколы от генитального герпеса
Голосование за лучший ответ
Наталья Мастер (1432) 12 лет назад
да, если они не в списке запрещенных
. . Просветленный (23591) 12 лет назад
точный список нужно узнать в аэропорте. По идее - должно быть разрешено, но лучше подстраховаться.
Христина Шулепова(Суродеева) Знаток (291) 12 лет назад
на эту тему проконсультируйтесь у любой тур компании, у всех стран свои запреты на лекарства.
Yana SobchuK Профи (502) 12 лет назад
Да, но смотря какие в каждой стране есть свои списки запрещённых препаратов.
Dj_GroundMaster Профи (503) 12 лет назад
с документами можно. Для нас это заверенная печатью приписка директора с росписью, и указанием наименования товара, и его содержимым, ну что мол не наркота.
Zina Zeta Оракул (86191) 12 лет назад
интересно, что это вам такое назначили, что вы возите из страны в страну? И что, помогает? Если препарат не официнален в стране, в которую вы въезжаете, однозначно вас с ним не пропустят. Да и ампулы это не то, что приветствуется таможней.. . Шансы нолевые у вас на провозку. Может я вам лучше подскажу, как в любой стране взять то, что реально уберет вирус?
Джамп! Мастер (1182) 12 лет назад
смотря откуда и куда. в некоторые страны, пусть у вас будет 10 рецептов и разрешений-фиг дадут вывезти, например-стероиды и гормоны в Эмираты
знакомая на днях с Украины везла ношпу-отобрали. а просто так.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (288687) 12 лет назад
Смотря куда. Позвони в посольство и узнай