Живут с одними, а женятся на других?

Яна Леонтьева Мыслитель (8420), закрыт 17 лет назад
Сосед жил с девушкой 5 лет, а потом ни с того ни с сего быстренько повстречал другую и на прошлой неделе была свадьба.Да и много подобного рода случаев знаю.
Почему так происходит?
Дополнен 17 лет назад
Я не лезу, просто констатирую факты...:)
Лучший ответ
Emiliya M Мастер (2086) 17 лет назад
Мужчины как правило не любят доступных женщин. Нужно суметь не просто понравится человеку но и так зацепить... нужно оставатся некой загадкой, пока полностью не добьешься желаемого. а так оторая жила снми 5 лет, слишком наверно отдавалась своим чувствам.
Остальные ответы
Игорь Зотов Гуру (2939) 17 лет назад
потому что бабы непостоянные дуры
RusL@n ZaGurdinoFF Мастер (1115) 17 лет назад
так все и должно быть и нечего к соседям в личную жизнь лезть
Егор Казаков Гуру (2671) 17 лет назад
Жизнь такая,они за 5 лет изрядно понадоели друг другу,вот и получилась такая ерунда!
alex kov Мастер (1277) 17 лет назад
бывает хуже живут с одной и женятся на нейже
***БОГИНЯ*** Профи (534) 17 лет назад
а это нормально для них спят с одними женятся на других