Чем отличается полная выписка из ЕГРЮЛ от обычной?
В каких случаях требуеться именно полная выписка?
ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ЮРИДИЧЕСКИХ
ЛИЦ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОДЕРЖАЩИХСЯ В НЕМ СВЕДЕНИЙ не содержат понятия и форму полной выписки из реестра. В указанных правилах содержится только форма выписки из ЕГРЮЛ.
в полной указываются паспортные данные, адрес учредителей, заявителей, директора итд. а в краткой только ФИО и доля и пр . сведения о ю. л.
Elena Reznik, это новаторство наложки: ) кстати, совсем недавнее. (во всяком случае если организация сама на себя заказывает).
Полная выписка содержит всю информацию о юр.лице-от создания до времени получения выписки,о местонахождении,уставном капитале, адресах учредителей,долях учредителей и т.д.
Вы не путаете с выпиской из ЕГРП??? Там есть такое понятие, как полная выписка. Налоговая же выдает всю открытую информацию.
"Полная" выписка: с указанием всех данных об организации или ИП, а также об учредителях, их месте жительства или месте жителтьства ИП, основной вид деятельности и т. д. Кто требует "полную" выписку?