Музыкальные руководители в д\с,

irina gurlova Мудрец (14371), закрыт 12 лет назад
как вы проходили аттестацию? Мне заведующая вклела провести занятие. А что еще? Кто будет оценивать занятие?
Лучший ответ
ЛЕНА ЗАХВАТОВА Мыслитель (5223) 12 лет назад
Я не проводила ни каких занятий, подготовила пакет документов, прошла курсы, тестирование в лицензионном центре (400 вопросов на 2,5 часа) комп, выдал рецензию, что заявленной категории соответствую! Лицензионный центр на основе этого тестирования присвоил мне заявленную категорию!
Остальные ответы
М.K. Просветленный (40319) 12 лет назад
есть второй вариант - портфолио.. можете остановиться на нем. .
оценивает аттестационная комиссия