А Вы верите в то, что не все украинцы называют россиян "москалями" и терепеть их не могут?
Я вообще-то всю жизнь считал, что есть один большой русский народ, а русские, белоруссы и украинцы - просто его части!
По моим наблюдениям, примерно треть Украины - это вообще абсолютно такие же люди, как и на нынешней территории России. Как же я могу не верить
1. в то что вижу своими глазами
2. в то, что часть моего народа может меня ненавидеть!
???
та хоть горшком,только б в печку не ставили!!!!
Верю! У меня там друзья и жена оттуда родом!
Da, ne vse....sama takaya....)))))))
Вопрос не в том верим или нет. Вопрос в том , что там и там есть националисты , которые ставят свои идеи выше здравого смысла. В семье не без урода! А когда собираешься за столом с водочкой , под хорошую закуску , то уже пофигу чечен ты , украинец , русский или еврей!