А Вы верите в то, что не все украинцы называют россиян "москалями" и терепеть их не могут?

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
Я вообще-то всю жизнь считал, что есть один большой русский народ, а русские, белоруссы и украинцы - просто его части!
По моим наблюдениям, примерно треть Украины - это вообще абсолютно такие же люди, как и на нынешней территории России. Как же я могу не верить
1. в то что вижу своими глазами
2. в то, что часть моего народа может меня ненавидеть!
???
Остальные ответы
Виктор Скурко Гуру (2572) 17 лет назад
Я это знаю. На границе с Украиной живу. Восточная Украина - другая страна, по большому счету
Владушка Ученик (146) 17 лет назад
А я вот в самой Украине живу и никакой разницы не ощущаю между русскими и украинцами! Не правда это!
Ленин Профи (797) 17 лет назад
Чушь! У нас например Жирик вообще ненавидит всех, в том числе и русских. И что теперь, мы ненавидим весь мир? Просто кому-то выгодно создать межнациональный конфликт. То же самое можно сказть про москвичей, типа они все зазнайки и придурки и пр. Но это же не правда. Да, есть в Москве люди которые кичатся пропиской, но это не москвичи, они прото имеют московскую прописку. Та что не провацируй народ на всякую херь. Народ как правило дружен, а вот нши правители могут конфликтовать. Цари сорятся, а у холопов чубы трещат. Они там проститутку по пьяни не поделили, а мы должны из-за этого в окопах гнить.
Пользователь удален Мастер (2293) 17 лет назад
мне вообще все-равно кто как и кого называет
Сергей Лисицын Мудрец (18242) 17 лет назад
Совершенно верно!
Ненавидить другую нацию - фашизм! Это понятие - интернационатьное, а проще говоря дураком и уголовников хватает всюду. И что? Ровняться на них? По отбросам общества судить у всей нации в целом?
Основная цель - не допустить, чтобы ибеи фашизма стали доминировать в обществе, и тогда всё станет на свои места.
Странник Мастер (2366) 17 лет назад
Вопрос не в том верим или нет. Вопрос в том , что там и там есть националисты , которые ставят свои идеи выше здравого смысла. В семье не без урода! А когда собираешься за столом с водочкой , под хорошую закуску , то уже пофигу чечен ты , украинец , русский или еврей!
Маша Савельева Гуру (4338) 17 лет назад
Дело не в том..верим или нет..точно знаем...не всех замкнуло..по поводу национальных и териториальных разборок!
МАКСИМ Мыслитель (6847) 17 лет назад
Верю! У меня там друзья и жена оттуда родом!
planeta mars Мастер (1952) 17 лет назад
та хоть горшком,только б в печку не ставили!!!!