Кто может помочь пригнать японское авто из Владивостока в Алтайский край?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Шатохина Мыслитель (5962) 17 лет назад
а ты поди из барнаула? земляк поди?
Сергей Петров Мастер (2489) 17 лет назад
хочешь получить удовольствие пригани его сам и один но будь окуратней в усурии и хабаре ...будешь гнать увидешь перегонов цепляйся за ними и гоните....не вздумайте по городу гнать все равно если захотят в коробочку зажмут ...валыну не берите....на рынке если кто подходить и просить за дарогу не вздумай платить это лажа если зажали лучше отдай 100 баксов и едьте....самое главное окуратность в этом деле сразу закупи пластыря там он в 3 раза дороже и поставь брызговики большего размера меньше камней на кузов лететь будет .но вот в принципе и всё