когда созревают плоды вишни?(сезон,месяц)

Бауржан Кальмухамбетов Ученик (181), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346696) 13 лет назад
Ну в средних широтах вот сейчас как раз -конец июля - начало августа.
Остальные ответы
Marshall Mathers Мудрец (10413) 13 лет назад
По срокам созревания сорта вишни можно разбить на три группы: ранние - созревающие к началу июля, средние - созревающие в первые две декады июля, и поздние - созревающие в конце июля - начале августа.
ОВК Просветленный (36972) 13 лет назад
зависит и от вишни и от региона - на юге вишня уже отошла, а в Подмосковье - уже поздняя поспевает