Что такое ВОДООТВЕТВЛЕНИЕ КПУ?
У нас в Черёмушках в платёжке за квартиру стоит сначала ХВС КПУ( это кубы за холодн. воду), потом это непонятное ВОДООТВЕТВЛЕНИЕ КПУ, а затем ГВС КПУ(гор. вода). На хол.и гор. воду в квартире стоит счётчик, и сразу понятно, сколько кубов воды использовано. Унитаз тоже проходит через счётчик. НО ПОЧЕМУ ПОСЛЕ СТРОЧКИ----ВОДООТВЕТВЛЕНИЕ КПУ--ТОЖЕ ПИШУТ Благодарю за ответкакое-то количество кубов. Откуда они беруться?
Вы уверены, что водоОТВЕТВЛЕНИЕ, а не водоотведение? Ту воду, которая прошла через счетчики, нужно еще в канализацию вылить-это и есть водоотведение, эти кубы должны быть равны сумме кубов по ГВ и ХВ.
Это ДЕНЬГООТВЕТВЛЕНИЕ из вашего кошелька. Смейся не смейся, но мы очень переплачиваем комунальщикам за несуществующие услуги. Как бороться? это уже отдельный вопрос. Удачи.
ВОДООТВЕДЕНИЕ=КАНАЛИЗАЦИЯ
Считается как сумма кубометров потреблённой холодной и горячей воды. Т. е.
ВОДООТВЕДЕНИЕ=ХВС КПУ+ГВС КПУ
Если не так, то обманывают!