срочно!!!!Взломали страницу в контакте!!!

Нина Мастер (1216), закрыт 12 лет назад
Друг прислал сообщение с вложенным файлом....там описание страницы,точнее приложения,как узнать,кто просматривал страницу...зашла на сайт..потом не могу ни открыть ни альбом ни чего другого,ни перейти куда либо,пишет типа ошибка доступа и отправляет в поисковик на сайт в контакте...при входе на главную пишет,что меня взломали,и требует поменять пароль...я меняю,он отправляет смс мне на телефон якобы с кодом,кот.нужно ввести...но пишет,что моя связь не поддерживается..ни актив,ни билайн...что делать????помогите!!!Только не нужно наставлений,типа,НУЖНО СМОТРеТЬ,КУДА ЗАХОДИШЬ....можете реально помочь-пишите,а проповедей не надо
Лучший ответ
Павел Подзерка Гуру (3740) 12 лет назад
Идём по адресу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё после - 127.00.1 localhost
попробуй
НинаМастер (1216) 12 лет назад
ща попробую...уже делала такую вещь..мне еще посоветовали вобще старый файл удалить и создать новый hosts
Павел Подзерка Гуру (3740) ничего не удаляй сделай как говорится ,единственное что на семерке может не сносится требовать от админа и т.д.,если что буду мин. через 10 все расскажу по порядку
Павел ПодзеркаГуру (3740) 12 лет назад

вот должно выглядеть вот так
Нина Мастер (1216) последних 2х строчек у меня нету там....
Остальные ответы
ннне енепреене Профи (553) 12 лет назад
C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts—открыть с помощью блокнота и в конце стереть адреса