где в BIOS найти вкладку Memory Remap Feature?

Мавлет Профи (989), закрыт 11 лет назад
Во вкладке Advanced - Chipset нету!

Лучший ответ
Просветленный (36241) 13 лет назад
Advanced - Chipset, если там нету может в CPU Сonfiguration, вот еще вариант Advanced - Chipset - Norh Bridge Configurarion
МавлетПрофи (989) 13 лет назад
вы издеваетесь?
Просветленный (36241) нет просто у меня мать тоже асус и у меня этот параметр там
topsecretПрофи (640) 7 лет назад
Не поможешь и мне? Мат плата Gigabyte GA-F2A88XM-HD3
проц DualCore AMD A6-6400K, BIOS: UEFI DUALCORE BIOS.Винда x64
Нужно найти тот же параметр Memory Remap Feauture
Остальные ответы
Overclocker Оракул (56228) 13 лет назад
если ты серьезно все облазил, то попробуй найти обновленную версию биоса, вдруг там будет.. .
...а так бывает
МавлетПрофи (989) 13 лет назад
серьезно облазил((((
я у асуса скачал и все-равно нет((((
Gl org Гуру (3749) 13 лет назад
Нет такой опции в BIOS setup на Вашей плате (я даже мануал почитал) , единственное - это можно забросить за 4GB фреймбуффер встроенного видео.
Adnvanced->Internal Graphics
Primary Video Controller - тут можно выбрать внешнюю видеокарту (если вставленная в компьютер дискретная карта не включается, её нужно выбрать тут! )
Internal Graphic Mode - поставьте UMA (без Sideport) - Sideport отдаёт системную память встроенному видео (возможно в этом причина, что Windows не доступна часть памяти)
Frame Buffer Location - Above4GB - это единственное перераспределение, доступное для этого чипсета, аналогично Memory Remap Feature, но только не для всех адаптеров, а только для встроенного видео.