Помогите разобраться со стиральной машиной Индезит

Олег Незнанский Знаток (415), закрыт 12 лет назад
Машина новая. На первой же стирке из за сильной вибрации возможно пережался шланг подачи воды и на фаза полоскания машина остановилась. Все попытки запустить ее проваливаются. Если вытянуть из розетки шнур то через какое то время можно открыть люк. Но как только врубаешь ее снова в сеть люк сразу блокируется. Программу выбирать дает но никаких действий не запускает. Кто может помочь советом?
Лучший ответ
Палыч! Мудрец (18097) 12 лет назад
значит, возможно, слетел контакт с таймера или командоаппарата при такой эпилепсии и все замерло. Болты транспортировочные вынули? Она так только с ними трясется. ну и ножки выровнять надо.
Все равно лучше вызвать мастера потому что разборка машинки в поиске даже простой неисправности приведет к ситуации, что обратно все собрать и присоединить уже не получится. Тем более за бесплатно по гарантии. Болты все же вынь перед вызовом - иначе тоже бесплатный вызов и ремонт обломится.
Остальные ответы
Wyup Ученик (223) 12 лет назад
К мастеру по гарантии обращайтесь
Дмитрий Огурцов Профи (725) 12 лет назад
ты ж в России живёшь, а тут всего два инструмента кувалда и зубило
रोती हुई परीОракул (79013) 8 лет назад
Еще есть ломик.
menezis Мудрец (13831) 12 лет назад
Шланг подачи воды находится в мойке под раковиной, а у кого-то прямо в ванной! Если и пережался то его можно выправить! Можно прочистить фильтры! Один внизу стиральной машины, а другой - на задней стенке, где спускает воду! Скорее всего что-то попало! Если непоможет, то только мастер вам скажет в чем дело!
Олег НезнанскийЗнаток (415) 12 лет назад
Да про шланги я знаю. Я сам их подключал сегодня. Да и попасть там вроде ничего не должно было. Она просто при отжиме колотиться начала как бешенная а потом остановилась - и с концами (((
menezis Мудрец (13831) Незнаю, тут вам мастер только поможет!
Alexs Гуру (4366) 12 лет назад
из-за сильной вибрации "слетели мозги" - не вынесла машина испытаний в домашних условиях ...В ремонт, благо по гарантии ...
Малышка Просветленный (23068) 12 лет назад
А вы транспортировочные болты сзади выкрутили?
Олег НезнанскийЗнаток (415) 12 лет назад
Нет - сразу не выкрутил. Выкрутил после того как уже накрылась. А могло быть из -за этого?