Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите разобраться со стиральной машиной Индезит

Олег Незнанский Знаток (415), закрыт 12 лет назад
Машина новая. На первой же стирке из за сильной вибрации возможно пережался шланг подачи воды и на фаза полоскания машина остановилась. Все попытки запустить ее проваливаются. Если вытянуть из розетки шнур то через какое то время можно открыть люк. Но как только врубаешь ее снова в сеть люк сразу блокируется. Программу выбирать дает но никаких действий не запускает. Кто может помочь советом?
Лучший ответ
Палыч! Мудрец (18097) 12 лет назад
значит, возможно, слетел контакт с таймера или командоаппарата при такой эпилепсии и все замерло. Болты транспортировочные вынули? Она так только с ними трясется. ну и ножки выровнять надо.
Все равно лучше вызвать мастера потому что разборка машинки в поиске даже простой неисправности приведет к ситуации, что обратно все собрать и присоединить уже не получится. Тем более за бесплатно по гарантии. Болты все же вынь перед вызовом - иначе тоже бесплатный вызов и ремонт обломится.
Остальные ответы
Wyup Ученик (223) 12 лет назад
К мастеру по гарантии обращайтесь
Дмитрий Огурцов Профи (725) 12 лет назад
ты ж в России живёшь, а тут всего два инструмента кувалда и зубило
रोती हुई परीОракул (79013) 8 лет назад
Еще есть ломик.
menezis Мудрец (13831) 12 лет назад
Шланг подачи воды находится в мойке под раковиной, а у кого-то прямо в ванной! Если и пережался то его можно выправить! Можно прочистить фильтры! Один внизу стиральной машины, а другой - на задней стенке, где спускает воду! Скорее всего что-то попало! Если непоможет, то только мастер вам скажет в чем дело!
Олег НезнанскийЗнаток (415) 12 лет назад
Да про шланги я знаю. Я сам их подключал сегодня. Да и попасть там вроде ничего не должно было. Она просто при отжиме колотиться начала как бешенная а потом остановилась - и с концами (((
menezis Мудрец (13831) Незнаю, тут вам мастер только поможет!
Alexs Гуру (4366) 12 лет назад
из-за сильной вибрации "слетели мозги" - не вынесла машина испытаний в домашних условиях ...В ремонт, благо по гарантии ...
Малышка Просветленный (23068) 12 лет назад
А вы транспортировочные болты сзади выкрутили?
Олег НезнанскийЗнаток (415) 12 лет назад
Нет - сразу не выкрутил. Выкрутил после того как уже накрылась. А могло быть из -за этого?
Похожие вопросы