Париж маленький город ? Площадь Парижа 105,4 км 2
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Границы всех парижских жилых кварталов очерчивает кольцевая автомобильная дорога, которая имеет протяженность тридцать шесть километров.
Также к парижской территории относят к западу от города расположенный Булонский лес, а также находящийся на востоке Венсенский лес.
Общая площадь Парижа составляет 105 квадратных километров, если добавить площадь данных парков, а без них примерно 87 квадратных километров.
Это центральнаяя часть города, реальная побольше около 800 кв. км.
Париж город большой
Те не менее, там проживает более 2-х миллионов человек.
нет