Забыл пароль на Почте yandex. И не могу вспомнить секретное слово - любимое блюдо. Подскажите как можно войти в ящик.

CeMaK28 Знаток (358), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Надежда Воробьёва Знаток (368) 13 лет назад
Можно написать заявление о восстановлении пароля админам, но там много чего нужно помнить и знать, например полную дату, когда зарегистрировался....
Остальные ответы
Антон Внуков Мыслитель (6786) 13 лет назад
Попробуй любимое блюдо - пиво.
May Просветленный (48214) 13 лет назад
напишите админам письмо - по ссылке Помощь или Обратная связь.
4iffa Мастер (1671) 13 лет назад
Перебери все свои пароли.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412069) 13 лет назад
Любимое блюдо - мясо, водка, пельмени, борщ, шашлык, окорочка, сосиски, колбаса, рыба, закуска, винегрет, крылышки копченые, куриная получетверть, грудинка, сало, селедка под шубой - вспоминайте.