Как поменять кольца на поршне мотоцыкла?

Litwinow94 Ученик (212), на голосовании 12 лет назад
порядок выполнения разборки двигателя мотоцыкла, снятие колец поршня, установка новых колец
Голосование за лучший ответ
да нет кликухи Оракул (81484) 12 лет назад
ну это очень сложно надо окончить институт по крайней мере
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 12 лет назад
Ооо, у ВАС мотоцикл имеется? А вы знаете что двигатели на мотоциклах РАЗНЫЕ. В каждом есть свои конструктивные особенности.

Если хотите реальную помощь получить, указывайте пожалуйста марку и модель своего железного коня.
Анатолий Орлов Мыслитель (7113) 12 лет назад
нужно снять цилиндр, снять поршень, снять кольца. одеть новые кольца. установить поршень, затем цилиндр и всё.при установке колец нужно помнить о тепловых зазорах.