Дополнен 13 лет назад
Первые 2 ответа - неправильны!! !
То что вы тут наплели не поможет убрать "капли засохшего растительного масла"!!!
КОНКРЕТНО СПРАШИВАЮ - ЧЕМ УБРАТЬ подсолнечное масло, что засохло и как пластмасса.
Дополнен 13 лет назад
Водой с мылом годами вытираю и не испортил еще ни телевизор, ни монитор. А вот мало мыло не берет.
Дополнен 13 лет назад
Для тех, кто еще не понял - засохшее подсолнечное масло это не просто сухие пятна жира, а капли, твердые как пластмасса, которые мне невозможно смыть или безопасно удалить не поцарапав.
Я ПРОШУ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, А НЕ ОТСЫЛКА В МАГАЗИН.