Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чувствую себя очень плохо(давление в норме,уверена это сосуды,как укрепить их?и что делать в таких случаях

Виктория Клименко Мастер (1106), закрыт 12 лет назад
подавленность,ничего не хочу делать,слабость постоянная даже если высплюсь,хочется только лежать и спать,частые головокружения,
потемнение в глазах,холодные руки и ноги,на смену погоды плохо реагирую,ломит в суставах,подергиваються конечности.и этот список можно продолжить.
море проблемм с сосудами,плохое кровообращение,лекарства не помогают что приписывали врачи.
не знаю связано это или нет но хочется постоянно апельсинов.
понимаю что надо двигаться зарядку делать но у меня даже сил нет это делать((помогите
Дополнен 12 лет назад
чувство шаткости, кажется вот вот упаду (
Дополнен 12 лет назад
дело в том что анализы все хорошие, узи щитовитки тоже!
Лучший ответ
ОЛЬГА ЛОСЕВА Оракул (57557) 12 лет назад
скорее всего у вас вегето-сосудистая дистония-это нарушения в работе сосудистой системы организма, приводящие к недостаточному снабжению тканей и органов кислородом. Иначе это заболевание называют нейроциркуляторной дистонией, или неврозом сердца. для нее характерны: быстрая утомляемость, чувство тревоги, учащённое сердцебиение, головокружения,
чувство скованности в грудной клетке, боль в сердце, нарушения со стороны кишечника и ЖКТ, повышенная потливость,
подъёмы температуры, которые тяжело чем-то объяснить,
ощущение кома в горле, приступы нехватки воздуха,
онемение и холод конечностей, парестезии, чувство "ползания мурашек",метеочувствительность.
неплохо сделать допплеграфию головы и шеи, проверить или нет причин для нарушения кровообращения/оно может нарушаться и при проблемах в
шейном отделе позвоночника/.
соблюдайте режим дня. рано ложитесь спать, сон не меньше 8часов. принимайте контрастный душ и ванны с морской солью, укрепляют нервы. ведите подвижный образ жизни, гиподинамия плохо влияет на сосуды. ешьте бананы с орехами. апельсины с взбитыми сливками.
пейте настойку боярышника и чай с мятой, чабрецом.
обратитесь к невропатологу.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
valiusik Оракул (54914) 12 лет назад
поверьте еще шитовитку, а как анализы крови, может низкий гемоглобин? кужайте гранаты, попейте глицин месяц
Источник: сама такая
Алена Мельникова Мыслитель (7569) 12 лет назад
А витамины не пробовали попить - коли апельсинов хочется - ешьте, организм знает что ему надо