За что арестовали Юлию Тимошенко? В чем дело?

Андрей Кривовичев Просветленный (24146), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
сергей казанцев Просветленный (34237) 12 лет назад
кто то считает что у него чести больше чем у тимошенко. а так за гос измену продалась россии .подписала невыгодный газовый контракт
Остальные ответы
Михаил Мыслитель (7565) 12 лет назад
Предлагаю написать письмо прокурору Украины. Если это сильно беспокоит. Меня почему то не беспокоит, что за фигня? Ничего не понимаю.
Муравей Гуру (3634) 12 лет назад
За то, что мало украла газа у России.
fatticazzituoi Искусственный Интеллект (173391) 12 лет назад
закономерный итог, хамить Суду так нельзя, в любой другой стране (Америка к примеру, назови его бесчестие, и сразу все поймешь ) , ну а здесь была мхатовская пауза ,
которая все под итожила ..
Amaranth Мудрец (14616) 12 лет назад
за борьбу с ветряными мельницами и собственно жаждой единолично управлять страной