Есть ли у кузнечиков крылья ? Ко мне в квартиру вчера залетело что-то большое зеленое похожее на кузнечика. живу на 5

Павел Авдеев Ученик (44), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Хуй его знает что это но я испугался! Боюсь всех этих насекомых.
Лучший ответ
Остальные ответы
D@rink@ Знаток (382) 12 лет назад
Может быть это саранча?)))
EVA Гуру (4497) 12 лет назад
возможно это саранча, она может своими крыльями даже порезать
Таня Дрозд Мастер (1173) 12 лет назад
У кузнечиков нету крыльев (во всяком случае я не видела) , они только прыгают высоко, но до 5 этажа не допрыгнут)
DimaZz Гуру (4431) 12 лет назад
йа тож на пятом ко мне саранча залетает
ЛИнДА Искусственный Интеллект (277459) 12 лет назад
У кузнечиков крылья есть, но если большой, то это саранча. Ее нынче везде много