Как и Чем соблазнить мужчину~Рака? Что нужно делать? ~ и Чего НЕ делать?

Нужна пошаговая инструкция по использованию мужчины~ Рака

Мужчины Раки - Мужчины Раки слишком эмоциональны, поэтому их часто относят к слабым. Но сказать, что они эмоциональны во всех сферах нельзя. Обычно, у каждого представителя этого знака есть несколько сфер, где они эмоциональны. Им противостоят сферы, где они эмоционально черствы. Чем больше сфер с той и другой сторон, тем сильнее проявляет себя поляризация и тем более значительную роль в их жизни играет связанное с ней внутреннее напряжение. Многие поступки и оценки происходящего у этих людей берут начало из этой напряженности. Например, дома такой человек слишком эмоционален, а на работе очень сух. Если эту проблему не решать, то она имеет тенденцию углубляться и распространяться подобно вирусному заболеванию на другие сферы жизнедеятельности. Что с этим делать? Конечно, каждый случай желательно разбирать отдельно, но, тем не менее, дам общие рекомендации. В первую очередь, следует понять, в чем не уверен Рак мужчина на работе и дома? На работе это может быть его должность, а дома это чувства родственников. Мужчина Рак склонен скрывать свою неуверенность. Но, если проблему не решать, то неуверенность только растет, как снежный ком. Эмоциональный мир напрягается, и могут иметь место необъяснимые поступки. Раскрыться рак может только тому, кому в очень высокой степени доверяет. За этим недоверием стоит мотив сохранения свой безопасности. Компенсируя это чувство, мужчина Рак может потреблять много сладкого, спать большое количество часов, предаваться без меры сексу и другим удовольствиям. Все не перечислишь. Тем более, во многих случаях этот вопрос очень индивидуален.

напеките ему пирожков. нажарьте котлетосов с картофаном. кормите и слушайте тот бред, что он будет вам нести - раскрыв рот и восхищаясь его интеллектом.

вот видео на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=KLmyQXCSHe0

Как привлечь Рака

Как только увидите Рака в непосредственной близости, сделайте наивно-беспомощные глаза и попросите его оказать вам какую-нибудь мелкую услугу. Не утруждайте Рака, он не любит грубой физической работы, просьба должна быть необременительной, но дающей возможность проявить заботу. Как только начался диалог, дайте ему перейти в монолог. Не ваш, Рака. Вы должны слушать, слушать, слушать и иногда сочувственно вздыхать, временами возмущаться "неблагородством" людей, способных не оценить или обидеть такого идеального человека. Делать это надо максимально искренне, Рак быстро почувствует фальшь. Но одних разговоров недостаточно.

Когда начнут вырисовываться отношения, вам придется проявлять максимум заботы о нем, практически стать нянькой. Но при этом быть привлекательной, не выглядеть озабоченной или усталой. По мнению Рака, вы должны быть готовы в любое время дня и ночи исполнить его каприз. И нет разницы женщина этот Рак или мужчина. Но самое важное - вы должны проявлять вою заботу таким образом, чтобы у Рака было абсолютное убеждение, что это он о вас заботится, а не вы о нем, впрочем, он будет в этом уверен при любом раскладе. Будьте готовы терпеливо выслушивать его жалобы и стенания, когда им подошел срок, заботиться о его маме так же, как о нем, если не больше, не заикаться о том, что вы "не можете" или "устали". Устает он - вы стожильны. Мама - это вообще отдельная тема. Вам надо быть максимально похожей на нее, но при этом радикально отличаться от нее. Слишком сложно? Ну, это вам Рак понадобился.

сам будет за тобой ходить, звонить и т. п. если ты ему нравишься