Какой должен быть рост и вес мальчика 14 лет?

Я люблю вопросы и ответы Мастер (2272), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Может у вас есть знакомые?
Дополнен 12 лет назад
Хороший рост 1.60 метр? Какой примерно рост будет?
Лучший ответ
Krol Знаток (307) 12 лет назад
мне 14 лет, рост 167, вес 57. вот такой максимальный рост и вес в 14 лет!
Остальные ответы
Юлия .•°*” ??[D]ИША? ?”*°•. Просветленный (25775) 12 лет назад
сугубо индивидуально ...кто то и 25 лет ростом 157, я вот например в 14 лет - 167 была и что? у меня родители высокие, а кто ниже среднего - довольствуются чем есть.
Инка Искусственный Интеллект (107679) 12 лет назад
это зависит от генетической предрасположенности..
Сергей СинеокийУченик (116) 8 лет назад
неее я више родителей в 14 лет был на много и ни каких проблем со здоровьем во сновном...
Артем Артемов Ученик (133) 7 лет назад
мне 14 лет 2 месяца назат исполнилось у меня рост 174 вес 61 кг