Можно ли вставить вторую планку оперативной памяти другого производителя? стоит NCP (512 мб) , хочу добавить Kingmax 1гб

Test Test Знаток (412), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
* Мастер (1007) 12 лет назад
лучшего всего ставить одинаковые, и по фирме производства и обьему памяти, и т. д
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367455) 12 лет назад
можно, конфликты бывают но очень редко, вот и советуют для перестраховки ставить одинаковые