добрый всем вам день=хорошеговам вечера и работы и отдыха- скажите пожалуйста вот у вас в доме такое бывает=как у нас

света из тель-авива заярузная Ученик (81), закрыт 12 лет назад
добрый вам всем день -хорошеговам вечера и работы и отдыха после нее=скажите пожалуйста -во у вас дома такое бывает=как у нас сегодня=если честно то мне мама на полдня настроение ипортила и немного меня позлила=дело в том что рано утром я как обычно собраышичь на работу и взяв пустые лпастиковые ьутылки на выброс и мусор=извините и взяв деньги список продуктов чтобы из купить после работы=пошла в двор все это дело выбрасывать и тут пришли довр убирать и наша соседка которая немног не в себе=она как всегда мне сказала на иврите=чтобы я не ставила=извините мусорные баки в комнат для мусора -а держала бы их на клице =в дворе-=ой мама родная=так и мама моя это все увидев из окна по русски стала на эту соседку кричять чтобы она меня не трогала -та ей=это вся больная на голову \последений она 10-ый рбенок у матери=иудейки из религозаной семьи \ стала ей отвечять на иврите-я чють было не опоздала на работу=потому что тоже поругалась и с мамой и соседкой=которая сказала в очередной раз что она пойдет в полицию заявления подавать=но мы то знаем-что к ее словам- не надо отнситься серьзено=соседка=то больна но она ведь =извините не дура и занет что у нас тоже на нее есть а как у вас в стране=а вашем городе=дворе решаются такие проблемы и бывает ли такое у вас-напишите пожалуйста ваше мнение=.пожалуйста не грубо -без мата=хамства=антипаитий к израилю и претензий к моему русскому языку=заранее спасибо вам за ответ=светлана из тель=авива-израиль .
Лучший ответ
Elena Dudkova Гуру (2720) 12 лет назад
ничего не поняла!!! -пораньше на работу выходите-мало ли какие ситуации приключаются.
Остальные ответы
Владимир А Мудрец (17785) 12 лет назад
Во, блин, как, пол жизни рассказала. Так и слышу ваш голос, как вы на ломаном русском это все рассказываете, причем быстро так, как тараторка. Да, и с русским правописанием у вас не очень. Но это понятно почему и даже выглядит забавно. А войны с соседями и у нас бывают. На всех не угодишь.
wodopad Ученик (178) 12 лет назад
Светланадоброгвечераиработыиотдыха=уменяводворезатакоесапогомполицуможноотхватить=ивывашейсоседкетакискажитечтоеслибонажилавказахстанетоходилабывсявсинякахаможетинеходилабыужеапокаполицияприедетнаднейпоглумилисьбытриразаасмамойругатьсяненужноэтоплохо=неиспытываяникакойантипатиикизраилюиизраильтянамтаккакмытолерантныйнарод=проститезамойивритзасимоткланиваюсь=водопадказахстанпавлодар.