S.T.A.L.K.E.R. Apocalipsis кому отдать документы из лаборатории Х-18

denis dibrov Ученик (70), на голосовании 12 лет назад
S.T.A.L.K.E.R. Apocalipsis кому отдать документы из лаборатории Х-18
Голосование за лучший ответ
Зело! Мыслитель (5415) 12 лет назад
Все бумаги нужно отдавать Бармену, но вот в этом случае их нужно пронести через Сидоровича, а проити на Кордон нужно через Южные ворота. Сидорович глянет в документы, вернет их, а потом попросит достать ему секретный чемодан с блок-поста военных. Нужно будет вынести с поста вояк, в казарме забрать кейс и отдать его Сидоровичу. Кроме того, можно подойти к старшему сталкеру одиночек на Кордоне и помочь ему отбить отаку наёмников, которые "наехали" на молодняк одиночек.