Зачем женщины делают ярко-красный педикюр?)
Дополнен
Добрый вечер!
Привлекают внимание к своим ухоженным пальчикам и беленьким ножкам: -))
или наоборот, привлекают совсем не нужное внимание туда, на что смотреть не очень-то приятно: -))
Женщины, помните!
Красный цвет требует идеала!: -))
Источник: Мужской нетребовательный взгляд
потому что это очень красиво если конечно педикюр хороший
Я вчера сделала ярко-красныый педикюр. Это очень красиво !
Затем же, зачем и помаду выбирают ярко-красного цвета. Привлечь к себе внимание. На красное всегда обратишь внимание, как бы озабочен не был...
показать красоту ног!!!
Больше по теме Парень не начав общаться даже со мной, начал заранее говорить что я типа модная и все тебе подавай))
в