Что влияет на рост груди ? и как её увеличить ?

Добрая девушка Гуру (2573), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Camioshi Камиоши Знаток (372) 12 лет назад
Первично гены. Дажее питание. (Натуральная больша грудь у худых не встречается. )
Есть также определённые упражнения для мышц в области груди.
Также есть мнение, что регулярный массаж молочных желёз и сосков может помочь.
Остальные ответы
  Мыслитель (7300) 12 лет назад
Регулярное (ежегодное) рождение детей.
Саня ЯшинГуру (3660) 12 лет назад
Пхаха... рост или растяжение в низ?)))
  Мыслитель (7300) Чтобы не беспокоили обвисшие сиськи, женщине можно ходить нагнувшись...
Роман Трафлялин Знаток (385) 12 лет назад
влияют деньги))) а увеличить можно селиконом)))
Саня Яшин Гуру (3660) 12 лет назад
Гены первично, силикон вторично =)
Рыжик Мастер (2446) 12 лет назад
сметаны больше ешь)))
Т@не4к@ Ученик (243) 12 лет назад
Тебе мама в детстве не говорила, что нужно больше капусты кушать? Если это не помогло, то только к пластическому хирургу:) хотя есть ещё вариант-пчелы есть рядом? Только не знаю, сколько эффект продержится: ) хирург хотя бы гарантии даёт...
Sultonboy Ученик (93) 12 лет назад
надо сделать массаж. потом все будет ок)))